Tyta

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tyta » Тесты » малость баянчег но прикольно


малость баянчег но прикольно

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

клаццц

зы: викладуем шо вышло))

0

2

:lol:  :lol:  :lol:

http://www.unreliz.ru/scripts/demo/stest/?id=239946

0

3

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Лена и она была просто великолепна!
- Сука!!!! - воскликнул я и потерял палец.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала баня, подожженная проклятыми переворачиватель пингвиновами и мое сердце сейчас намокнет.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя варежку и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Шняга, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало болит голова. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета мозгов и опять отбросил палец. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 18 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Никогда не знаеш где тебе повезет". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула резетка, зачем? Может это новое направление конструктивизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он ее бабушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 16-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Ваня.

http://www.unreliz.ru/scripts/demo/stest/?id=239936

0

4

Манюня! ты тоже свой результат выложи  :)

0

5

отвечал как хотел)

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дабро.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Олия и она была просто великолепна!
- Фе! - воскликнул я и потерял ничего.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были носки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал организм, подожженный проклятыми химиками и мое сердце сейчас откроется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Суперман, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало дай пить. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета жены и опять отбросил ничего. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 13 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Йа генний". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула фитиль, зачем? Может это новое направление хочу нигилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Не Знаю . И к тому же он ее член. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 0-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Дабро.

Результат теста доступен по ссылке:
http://www.unreliz.ru/scripts/demo/stest/?id=241142

0

6

Tigrenka написал(а):

Манюня! ты тоже свой результат выложи

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Маничка.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Георгий и он был просто ужасен!
- Йопт! - воскликнула я и потеряла все нах.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала психиатрия, подожженная проклятыми психотерапефтами и мое сердце сейчас разабетсо.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Вафельное Цюдеше, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета джакузи и опять отбросила все нах. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 17 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Все бабы как бабы а я - богиня!!!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула плойка, зачем? Может это новое направление пердафилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бред Пит. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Маничка.

Результат теста доступен по ссылке:
http://www.unreliz.ru/scripts/demo/stest/?id=244788

0

7

:D  :D  :D

0


Вы здесь » Tyta » Тесты » малость баянчег но прикольно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно