Tyta

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tyta » Мультимедия » Что важнее в песне - слова или музыка??


Что важнее в песне - слова или музыка??

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

просто интерестно ваше мнение....

лично мне кажетсо что в песне главное музыка а слова то фторостепенное, так как когда впервые слышеш какоюнибуть песенку то запоминаеш мелодию а слова тока припафторнам прослушивание , и мелодея можнт быть афигенная а слова тупые но ты все равно будеш слушать.

........

0

2

мелодия лишь складовая))
+смотря как исполняют , может быть писдатая мелодия, а голос -ужас)
думаю, если исполнения, мелодия, текст - впоряде ,то успех песни гарантирован +( человеческий фактор)

0

3

ну лично я считаю песню - это цельное произведение в котором слова соответствуют музыке. Отдельно слова или музыка - для меня не важны

0

4

а для меня важнее слова! Ведь есть же исполнители у которых музыка вся однообразная и на 3 акордах, но слова такие, что все равно слушаеш! При первом прослушивании песни я впервую очередь стараюсь услышать слова, понять смысл, а все многограние музыки открывается при повторном многоразовом прослушивании. Хотя, действительно, бывают вещи которые слушаеш только ради музыки)))

0

5

хех... а помойму - канеш это будет звучать занудно... но песня - это исполнение рифмованого текста под музыку, и если нравится или только музыка или только слова - то сама песня не нравится, так как это единое целое - которое и есть - соответствие музыки стихам. а если нравится только текст - то это не песня, это только текст. если нравится музыка - это не песня это только музыка.

0

6

знаеш, иногда бывает когда очень жалееш что к этой музыке прилеплены слова-без слов было бы лучше! такое бывает! Но вот если нравятся слова, то мне уже не так важно что  за музыка! А по поводу единого целого, то сейчас это уже реже встречается из-за халатного отношения к искуству и из-за превращения его в тупое добывание денег :(  к сожалению....

0


Вы здесь » Tyta » Мультимедия » Что важнее в песне - слова или музыка??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно